Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Адвокатское бюро DS Law и МГИМО теперь партнеры!

 


Рады сообщить о подписании договора о сотрудничестве между адвокатским бюро DS Law и федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Московским государственным институтом международных отношений (университетом) Министерства иностранных дел Российской Федерации».

16.05.2019Адвокатское бюро DS Law, www.ds-law.ru

В рамках сотрудничества студентам международно-правового факультета МГИМО будет предложено пройти стажировку или летнюю практику в DS Law с полным погружением в реальную атмосферу юридической фирмы под руководством опытного юриста – наставника, а также возможность принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций в одной из ведущих практики бюро: корпоративная, налоговая и разрешения споров.

«Мы очень рады началу сотрудничества со столь авторитетным научным и учебным центром, как МГИМО. Уверены, что наше сотрудничество принесет много пользы и откроет студентам и выпускникам МГИМО новые горизонты роста и развития в профессии», - комментирует Денис Беляев, Партнер корпоративной практики DSLaw.

 

 

Прочитавших: 2009 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности