Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Eversheds Sutherland участвует в Петербургском Международном Юридическом Форуме

 


Выступление британских партнеров и тропическая вечеринка Eversheds Sutherland на Петербургском Международном Юридическом Форуме

07.05.2019Eversheds Sutherland, www.eversheds-sutherland.ru

Рады сообщить, что в этом году на форуме будут выступать два спикера из лондонского офиса международной юридической фирмы Eversheds Sutherland.

Paula Barrett, партнер выступит на дискуссионной сессии «1.4. Право на распространение информации: публичное vs. частное» и

Daniel Hall, партнер выступит на дискуссионной сессии «7.3. Сделки слияний и поглощений и корпоративное управление в России сегодня: Текущие тренды и вызовы».

Помимо этого, Eversheds Sutherland готовит тропическую вечеринку в рамках вечернего мероприятия Петербургского Международного Юридического Форума Legal Street. Мы предлагаем своим гостям забыть о серых буднях и впервые на Legal Street окунуться в жаркие тропики. В этот вечер мы хотим поменять строгий галстук на гавайское ожерелье и с головой нырнуть в море экзотики. Вкусные коктейли, зажигательная музыка, незабываемое крио-шоу и другие сюрпризы подарят нашим гостям хорошее настроение и приятно проведенный вечер.

Больше информации доступно по ссылкам:

https://spblegalforum.ru/ru/programme/1540759070597

https://spblegalforum.ru/ru/programme/1547849138153

https://spblegalforum.ru/ru/Cultural_Programme

 

Прочитавших: 1936 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности