Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons опубликовала справочник «Инвестиции в проекты в области возобновляемой энергетики в Европе»

 


Международная юридическая фирма Dentons в сотрудничестве с RECHARGE, всемирным источником новостной и аналитической информации в сфере возобновляемой энергетики, подготовила новое издание справочника «Инвестиции в проекты в области возобновляемой энергетики в Европе».

16.05.2019Dentons, www.dentons.com

Апрель 2019 г. – Международная юридическая фирма Dentonsв сотрудничестве с RECHARGE, всемирным источником новостной и аналитической информации в сфере возобновляемой энергетики, подготовила новое издание справочника «Инвестиции в проекты в области возобновляемой энергетики в Европе».

 

Справочник «Инвестиции в проекты в области возобновляемой энергетики в Европе» содержит обзор текущего состояния отрасли в 20 юрисдикциях Европы и СНГ. В некоторых юрисдикциях работа над новыми проектами замедлилась или даже остановилась, зачастую из-за сокращения государственной финансовой поддержки или иных регуляторных ограничений. В других юрисдикциях наблюдается мощное развитие и финансирование данной отрасли, однако в долгосрочной перспективе возникают вопросы о системном воздействии больших объемов нестабильной генерации возобновляемой энергии и его последствиях для механизма функционирования рынка электроэнергии, систематическое изучение которых еще только начинается. Несмотря на падение стоимости современных технологий в мировом масштабе, Европе приходится сталкиваться с острой глобальной конкуренцией за привлечение инвестиций в данную отрасль.  

 

 

Скачать справочник

 

О Dentons

Dentons– крупнейшая в мире юридическая фирма, предоставляющая полный спектр юридических услуг.  Dentonsвходит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTIClientService30 Award, а также высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание NextlawLabsи NextlawGlobalReferralNetwork. Dentonsпредоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* TheAmericanLawyer2018– Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов (Global100).

 

Прочитавших: 4040 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности