Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons номинирована на награду European Tax Awards 2019

 


Российская налоговая практика Dentons номинирована на престижную награду European Tax Awards издания International Tax Review (ITR) в категориях «Фирма года в области налогового консультирования в России» и «Фирма года в области трансфертного ценообразования в России». Dentons также номинирована на награду «Фирма года в области налоговых споров в Европе» и «Фирма года в области налогового консультирования в Германии».

08.04.2019Dentons, www.dentons.com

Российская налоговая практика Dentonsноминирована на престижную награду European Tax Awards издания InternationalTaxReview(ITR) в категориях «Фирма года в области налогового консультирования в России» и «Фирма года в области трансфертного ценообразования в России». Dentonsтакже номинирована на награду «Фирма года в области налоговых споров в Европе» и «Фирма года в области налогового консультирования в Германии».

 

Победители будут объявлены 16 мая 2019 года на церемонии награждения в Лондоне.

 

ITREuropean Tax Awards ежегодно присуждает награды лучшим фирмам в области налогообложения и трансфертного ценообразования в Европе. Победителей определяет ведущее международное издание InternationalTaxReview. Ключевые критерии присуждения награды – масштаб проектов и сложность их реализации, инновационный подход, значение консультаций для бизнеса клиента.

 

Джангар Джальчинов, партнер, руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons: «Мы очень рады, что International Tax Review снова высоко оценил результаты работы нашей команды и номинировал Dentonsсразу на две награды в России. Dentonsстала единственной юридической фирмой, номинированной в области трансфертного ценообразования, наряду с фирмами «Большой четверки». Это подтверждает высочайший профессионализм наших экспертов и уровень проектов, над которыми мы работаем».

В марте 2019 года, налоговая практика Dentons в очередной раз возглавила ежегодный международный рейтинг Chambers Europe 2019 в области налогообложения в России (Band 1), а также вошла в ежегодный рейтинг лучших юридических фирм в области налоговых споров газеты «Коммерсантъ».

В феврале 2019 года партнер и руководитель российской налоговой и таможенной практики Dentons Джангар Джальчинов второй раз подряд стал победителем Сlient Choice Award в номинации «Лучший юрист в области корпоративного налогообложения в России».

 

О Dentons

Dentons– крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentonsвходит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTIClientService30 Award, а также высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание NextlawLabsи NextlawGlobalReferralNetwork. Dentonsпредоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* TheAmericanLawyer2018– Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов (Global100).

 

Прочитавших: 1217 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности