Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ассоциация приняла участие в разработке профессионального стандарта, получившего приз

 


ФАС разработала четкие требования к квалификации специалиста по конкурентному праву и полностью методологически обеспечила, совместно с Ассоциацией антимонопольных экспертов, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, проведение оценки квалификаций специалистов в этой области.

12.03.2019Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

ФАС России наградили за победу в номинации «Признание за вклад в развитие независимой оценки квалификаций». Заслуженную награду вручили на Санкт-Петербургском Международном форуме труда.


Признания удостоена методика оценки квалификации специалистов, соответствующих профессиональному стандарту «Специалист по конкурентному праву». ФАС разработала четкие требования к квалификации специалиста по конкурентному праву и полностью методологически обеспечила, совместно с Ассоциацией антимонопольных экспертов, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, проведение оценки квалификаций специалистов в этой области.

В разработке профессионального стандарта "Специалист по конкурентному праву" приняли участие эксперты Ассоциации: Олег МосквитинЯрослав КуликДенис ГавриловСергей Войченко и Анна Нумерова.

Впервые при непосредственном участии ААЭ закреплены единые нормы и правила к специалистам в сфере конкурентного права, сформулированы требования к квалификации и требования к этой сфере профессиональной деятельности.

 

Прочитавших: 1626 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности