Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


К команде Линии права присоединился новый партнер – Дмитрий Крупышев

 




04.04.2011Адвокатское бюро "Линия права", www.lp.ru

Дмитрий Крупышев назначен партнером российской юридической фирмы Адвокатское бюро «Линия права», отвечающим за банковскую практику.

Дмитрий имеет более чем 15-летний опыт практической юридической работы, включающий государственную службу, юридический консалтинг, внутрикорпоративную работу на руководящих позициях в ведущих российских и международных финансовых группах в России и за рубежом, в том числе в Credit Europe Bank N.V., FORTIS Group, Rabobank, ФК «УРАЛСИБ».

Профессиональные знания Дмитрия в области банковского законодательства, корпоративных реорганизаций и корпоративного управления позволили ему успешно консультировать ведущие российские и иностранные банки по вопросам: нормативного банковского регулирования, синдицированного кредитования, разработки схем проектного и торгового финансирования, включая финансирование под гарантии международных кредитных экспортных агентств, трансграничной реструктуризацией кредитной задолженности.

Дмитрий Крупышев обладает уникальным международным опытом в сфере комплаенс - разработки и успешной реализации в 11 юрисдикциях комплексной комплаенс программы для международного банка, что позволяет банковской практике Линии права осуществлять консультирование в области:

  • разработки и внедрения комплаенс программ и комплексной документации для управления комплаенс рисками;
     
  • практического применения новейшего российского законодательства о противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации.

Дмитрий сертифицирован в США как специалист по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём и финансированию терроризма, член международной Ассоциации специалистов ACAMS, США.

В 1996 году Дмитрий окончил с отличием Международно-правовой факультет МГИМО МИД России. Кандидат юридических наук (МГИМО, 2002). Владеет 5 иностранными языками.

 

Прочитавших: 5991 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности