Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


К Ассоциации антимонопольных экспертов присоединилась Ольга Белова

 


Нас стало 150!

17.01.2019Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

К Ассоциации антимонопольных экспертов присоединилась руководитель антимонопольной практики ПАО "Т Плюс" Ольга Белова.

Ольга Белова специализируется на вопросах антимонопольного регулирования и конкурентного права более 10 лет при общем стаже юридической работы более 13 лет. Начав свою карьеру в московском представительстве юридической фирмы CliffordChance, далее Ольга руководила группой юристов в антимонопольной практике Адвокатского Бюро "ЕПАМ" и в настоящее время является руководителем антимонопольной практики ПАО "Т Плюс".

За время своей профессиональной деятельности Ольга накопила значительный опыт консультирования по широкому кругу вопросов применения антимонопольного законодательства, который в том числе включает представление интересов компаний в ФАС России по делам о нарушении антимонопольного законодательства и в связи с совершением сделок экономической концентрации, оспаривание решений ФАС в судебном порядке, разработку систем антимонопольного комплаенса и оценку антимонопольных рисков в рамках реализации компаниями стратегий рыночного поведения, сопровождение внезапных проверок ФАС России. Являясь руководителем практики ПАО "Т Плюс", сконцентрирована на вопросах применения антимонопольного регулирования в области энергетики и осуществляет координацию работы юристов в данной сфере в 16 регионах присутствия компании.

Ольга окончила Всероссийскую академию внешней торговли в 2006 г., в 2008 г. прошла курс повышения квалификации по праву США в InternationalLawInstitute(Washington, D.C.), а в 2013 г. получила диплом по конкурентному праву ЕС в King'sCollege(London). Имеет благодарность Генерального директора ПАО "Т Плюс".

 

 

Прочитавших: 2650 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности