Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Бизнес-семинар «Налоговая безопасность бизнеса 2019» | 21 ноября 2018 года

 


21 ноября 2018 года компания Coleman Legal Services провела очередной бизнес-семинар на тему "Налоговая безопасность бизнеса 2019". На бизнес-семинаре выступили старший партнер, руководитель налоговой практики, Павел Зюков, а также руководитель группы по разрешению налоговых и административных споров, Герензал Чимидова.

05.12.2018Coleman Legal Services , coleman-legal.ru

21 ноября 2018 года наша компания провела очередное мероприятие в гостинице «Ренессанс Москва Монарх Центр». Актуальность выбранных нами тем бизнес-семинара подтвердил полный зал гостей, представляющих производителей и поставщиков металлопродукции, крупные производственные фирмы, известные HR- и IT-бренды, а также компании из других отраслей.

На бизнес-семинаре выступили старший партнер, руководитель налоговой практики, Павел Зюков, а также руководитель группы по разрешению налоговых и административных споров, Герензал Чимидова.

Вместе с Герензал гости бизнес-семинара разобрались в основных изменениях НК РФ с 2019 года, которые необходимо в обязательном порядке учитывать в новом году любой компании. Павел рассказал о знаковых решениях судов за 2018 год, которые повлияют на деятельность налогоплательщиков в будущих периодах. Все свое выступление Павел построил на примерах из своей практики, что вызвало бурное обсуждение после выступления. В конце мероприятия прошла панельная дискуссия на тему «Новые виды необоснованной налоговой выгоды, которую ищут налоговые органы», в рамках которой гости смогли обсудить свои кейсы, получить ответы на свои вопросы, а также узнать о новых видах необоснованной налоговой выгоды, о которых на примерах из практики рассказал Павел Зюков.

После мероприятия гости бизнес-семинара смогли познакомиться со спикерами лично и задать интересующие их вопросы за чашечкой кофе и вкусными угощениями.

Отдельно отметим, что наше мероприятие являлось исключительно благотворительным. Все собранные денежные средства были перечислены в поддержку детского хосписа «Дом с маяком», а именно, на собранные денежные средства будет оказана адресная помощь Даше Михайловой — ребенку, находящемуся на попечении хосписа.

Даше 13 лет, уже три года она находится под опекой Детского хосписа. У нее тяжелая форма эпилепсии и умственная отсталость. Благодаря поддержке участников нашего мероприятия хоспис сможет приобрести для нее специальное питание, средства гигиены и необходимые ей лекарства на 3 месяца.

Хотим сказать огромное спасибо всем гостям за пожертвование в детский хоспис «Дом с маяком»! Отчет о расходовании денежных средств, собранных благодаря мероприятию, детский хоспис предоставит нам в начале марта 2019 года, а мы его опубликуем на нашем сайте и разошлем всем, кто участвовал в нашем бизнес-семинаре.

Если Вы хотите получить материалы мероприятия, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону +7 (495) 241-25-44 или e-mail pz@coleman-legal.ru

 

 

Прочитавших: 2841 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности