Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Консультационная группа "Верно" приняла участие в IV Тихоокеанском юридическом форуме

 


IV Тихоокеанский юридический форум состоялся 2-3 октября 2018 года на площадях Дальневосточного федерального университета.

06.11.2018Консультационная группа «Верно», vernogroup.ru

Консультационная группа "Верно" приняла активное участие в подготовке и проведении IV Тихоокеанского юридического форума, посвященного празднованию 60-летия непрерывного юридического образования в  Дальневосточном федеральном университете и 99-летию юридического образования на Дальнем Востоке России.

В последнее десятилетие внимание юридической науки все больше концентрируется на вопросах, посвященных международному сотрудничеству и международно-правовому регулированию глобальных проблем современности. Участники форума – признанные научным сообществом исследователи не только ведущих российских университетов, но и иностранных ВУЗов-партнеров Юридической школы ДВФУ, консулы и представители международных организаций - в рамках конференций обсудят актуальные темы развития юридической науки и практики в Азиатско-Тихоокеанском регионе, правовой охраны окружающей среды и объектов животного мира, противодействия терроризму и экстремизму в России и странах АТР. Отдельное внимание уделено вопросам морского права, арктического права, обсуждению правового статуса и значения Шелкового морского пути, проблемным вопросам медиации и третейских судов.

Управляющий партнер Консультационной группы "Верно"  Романов Андрей Александрович принял участие в работе научно-практической конференции Форума "Основные тенденции развития гражданского права и процесса в современных условиях" с докладом на тему состязательности в российском и американском гражданском процессе.

Вклад Консультационной группы "Верно" был высоко оценен организаторами, Компании вручено Благодарственное письмо Юридической школы Дальневосточного федерального университета.

Консультационная группа «Верно»  имеет обширную практику и занимает ведущие позиции в области ведения судебных процессов в Дальневосточном регионе России, при разрешении конфликтов хозяйствующих субъектов в гражданской и арбитражной юрисдикции.  Компания представляет интересы крупных международных компаний, ведущих свою деятельность в нефтегазовом секторе, в том числе на Дальнем Востоке России, шельфе Каспийского моря, Туркменистане. Консультационная группа "Верно" успешно отстаивает в судах интересы крупнейших российских компаний различных сегментов экономики, являясь одним из лидеров в области судебного представительства на Дальнем Востоке.

 

Прочитавших: 3620 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности