Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Магистр Права LL.M– американский стандарт международной правовой практики в Москве.


телеграм: t.me/pericleslaw

 


Программа Магистр Права – LL.M стала возможной благодаря заявкам лучших международных юридических и адвокатских фирм, действующих в Москве, заинтересованных в профессиональном развитии своего персонала.

28.07.2011Учебно-консультационный центр АНО «Перикл», www.pericles.ru/able

 

 Программа призвана повысить знания и развить навыки у российских юристов для успешной деятельности в международной бизнес-среде. Занятия по программе на английском языке ведут профессора ведущих западных университетов и практикующие юристы международных юридических фирм Москвы.

 Юридический английский, банковское и финансовое право, техника письменной аргументации юриста, англо-саксонская терминология, правовое регулирование рынка ценных бумаг - эти и другие специализированные курсы составляют единную образовательную программу по американскому стандарту правового образования. Занятия проводятся по вечерам, без отрыва от профессиональной деятельности.

 За период обучения по программе LLM слушатели успешно реализуют полученные навыки в реализации проектов, требующих высокой компетенции в сфере международног права.

 Обучение по программе магистр права LLM проводит Американский учебно-консультационный центр «Перикл» по адресу ул. 1-я Миусская д22, стр3.

 Заявку на обучение по программе LLMможно скачать здесь: http://www.pericles.ru/able/llmsched.htm

 Всю дополнительную информацию о программе можно получить по тел 7-495-649-2273. (с 12:00-21:00 в будние дни), либо по электронной почте: admissions@pericles.ru

Сайт АНО Перикл в Интернете (на английском языке): http://www.pericles.ru

 О «Перикл»

Учебно консультационный центр «Перикл» оказывает содействие молодым начинающим юристам России в доступе к западным стандартам юридического образования.  Перикл в России это ключевой провайдер дополнительного юридического образования.  Кроме программы магистр права - LLMв Перикл преподаются курсы по юридическому английскому (обучение деловому письму и англо-саксонской терминологии). Среди других образовательных программ в Перикл также предусмотрены подготовительные курсы для сдачи вступительных тестов TOEFL, GMAT и GRE  по программе MBAв престижные университеты США и Западной Европы. Многие выпускники подготовительных курсов Перикл успешно прошли вступительные тесты и обучаются в Гарварде, Йеле, Стендфорде, Уартоне, Мичигане и других ведущих университетах мира. АНО Перикл ведет свою историю обучения в России с 1996 года и является авторитетным образовательным учреждением с западным стилем менеджмента в Москве.

АНО Перикл в Интернете http://www.pericles.ru.



Телеграм: t.me/pericleslaw

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255