Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP заняла первое место по количеству завершенных сделок в рейтинге Mergermarket

 


Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP заняла первое место по количеству завершенных сделок* в сфереM&A среди всех юридических фирм в России по результатам за первое полугодие 2018 года согласно известному международному изданию Mergermarket.

10.07.2018Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.ru

Таких высоких оценок фирма добилась благодаря знаковым сделкам, над которыми работала команда корпоративной практики / M&A за последние полгода, среди них: продажа мажоритарной доли в разработчике мобильной операционной системы Sailfish OS; приобретение завода по производству химических реагентов компанией Эколаб; приобретение Сибирской генерирующей компанией 78% акций компании Сибэко; приобретение Альфа-Банком доли в финтехкомпании Pay-Me, развивающей платформы для мобильного эквайринга.

Антон Ситников, партнер, руководитель корпоративной практики / M&A Bryan Cave Leighton Paisner (Russia) LLP отметил: «Мы очень рады вновь занять столь высокие позиции в рейтинге Mergermarket. Эти результаты являются очередным подтверждением успешности нашей стратегии, выбранной несколько лет назад, когда мы поставили перед собой задачу стать одной из лучших транзакционных фирм в России. На сегодняшний день мы располагаем, пожалуй, наиболее ресурсной, опытной и диверсифицированной M&A командой в России, которая тесно взаимодействуя с другими нашими ключевыми практикам: недвижимости и строительства, интеллектуальной собственности, антимонопольной, налоговой, трудовой практиками и другими – лидерами рынка, – способна оказать эффективную поддержку по сделке любой сложности и в любой отрасли экономики. Отдельное большое спасибо нашим клиентам за сотрудничество и доверие, которые так важны для нас».

Mergermarket – одно из ведущих аналитических изданий в сфере M&A, использующее при подготовке рейтингов сеть ключевых СМИ и экспертов в области M&A в Америке, Европе, Азии и Тихоокеанском регионе, центральной Европе и Африке. Рейтинг оценивает юридические фирмы по всему миру с точки зрения их работы над наиболее масштабными сделками в области слияний и поглощений.

*Размер сделок не раскрывается в силу конфиденциальности.

Российская практика Bryan Cave Leighton Paisner, до слияния – GBLP, была образована в 2009 году в результате объединения одной из крупнейших команд российских юристов и ведущей английской юридической фирмы Berwin Leighton Paisner (BLP). Сложившаяся команда московского офиса, зарекомендовавшая себя как одних из лидеров рынка, включает более 100 юристов, квалифицированных по российскому и английскому праву, обладающих уникальным для российского рынка практическим опытом юридического сопровождения инвестиционных проектов в России - более 20 лет. Клиентами являются более 1700 компаний, в том числе крупнейшие международные инвесторы, работающие в России (включая 130 компаний из списка Forbes Global), российские и международные банки и финансовые организации, а также ведущие компании различных отраслей российской экономики. Пятикратный обладатель награды «Юридическая фирма года в России» начиная с 2009 года, в том числе по версии Chambers Europe Awards 2010, 2014 и 2015; The Legal Business Awards (Legal 500) 2010; The Lawyer European Awards 2014. Второе место в рейтинге 50 крупнейших юридических фирм по объему выручки (согласно ведущему национальному рейтингу Право.ру 2017). Занимает топовые позиции (top-ranked) в рейтингах The Legal 500 и Chambers & Partners по ключевым направлениям деятельности: корпоративное право/M&A, недвижимость и строительство, разрешение споров, антимонопольное законодательство, налоговое право, таможенное право, интеллектуальная собственность. www.gblplaw.ru

 

Прочитавших: 2684 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности