Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Итоги свежего рейтинга Best Lawyers для «Качкин и Партнеры»

 


Лидерство по ключевым отраслям права вновь подтвердили эксперты «Качкин и Партнеры» в рамках очередного международного рейтинга Best Lawyers

27.06.2018Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Лидерство по ключевым отраслям права вновь подтвердили эксперты адвокатского бюро «Качкин и Партнеры» в рамках Best Lawyers, одного из самых престижных и объективных исследований, отражающих мнение юристов о заслугах своих коллег по профессии. Признание специалистов Бюро в 13 категориях международного рейтинга свидетельствует о ведущем положении компании на рынке правового консалтинга в России.

Особо отмечен в этом году партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям Дмитрий Некрестьянов: ему присужден титул «Юрист года в сфере строительства». На его счету не только это высокое звание, полученное благодаря голосам российских и иностранных коллег, но также и рекомендации для работы в области сопровождения сделок по недвижимости, представления интересов в судебных спорах, арбитража и медиации, землепользования и планирования и – впервые - слияний и поглощений.

Управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП Денис Качкин традиционно отмечен исследователями среди высококвалифицированных юристов по таким направлениям, как проектное финансирование и девелопмент, корпоративное право, инвестиции, слияния и поглощения, недвижимость, взаимодействие с государственными органами и банковское и финансовое право.

Партнер, руководитель корпоративной и арбитражной практики Кирилл Саськов в очередной раз включен в список лидеров в практиках банкротства и реорганизации, корпоративного права, слияний и поглощений, судебных споров, а также – впервые – недвижимости и арбитража и медиации.

По-прежнему в числе лучших профессионалов в сфере разрешения споров в России-старший юрист корпоративной и арбитражной практики Ольга Дученко.    

«На протяжении длительного времени коллеги со всего мира продолжают рекомендовать «Качкин и Партнеры» по столь широкому спектру юридических услуг – такая оценка позволяет не просто гордиться достижениями каждодневного труда, но и постоянно двигаться в сторону развития и совершенствования наших компетенций», - отмечает Денис Качкин.

О рейтинге

Рейтинг Best Lawyers является одним из наиболее авторитетных современных экспертных рейтингов юристов. Исследования проводятся в 75 странах мира. Достойные включения в топ-лист Best Lawyers определяются путем тайного голосования, в котором заслуги и достижения своих коллег оценивают десятки тысяч ведущих юристов. Номинирование в рейтинг и занятие в нем любых позиций ни на каком этапе не является платным и не связано с какими-то иными условиями, кроме как профессионализмом участников - именно поэтому он высоко ценится в профессиональной среде как наиболее объективный.

С подробной информацией о рейтинге можно ознакомиться на сайте Best Lawyers.

 

Прочитавших: 3800 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности