Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Международная юридическая квалификация LL.M. (in Global Business Law). Прием заявок продлен


телеграм: t.me/pericleslaw

 


Центр международного правового образования Перикл принимает заявки на обучение по программе западной и юридической магистратуры Магистр Права - LLM в Москве. Срок подачи заявок продлен

25.06.2018Pericles Center for International Legal Education, www.pericles.ru

Международная юридическая квалификация LL.M. (in Global Business Law)

Организатор: Pericles Center for International Legal Education

Тип программы: программа юридической магистратуры США - российским юристам.

Формат программы: вечернее, очное , 2 занятия в неделю. С 19.00-21.30.

Преподают: Профессора и практикующие юристы из США и Европы.

 

Язык обучения:  английский

Центр международного правового образования Перикл принимает заявки на обучение по программе западной и юридической магистратуры Магистр Права - LLM в Москве.

Степень магистра права LL.M. -  это международный стандарт дополнительного юридического образования. Обучение  по данной квалификационной степени, центр Перикл, проводит в Москве уже более десяти лет. Занятия в магистратуре ведут профессора из ведущих западных вузов, а также старшие юристы международных юридических фирм, действующих в России. Программа обучения разработана совместно с юристами таких крупных международных фирм как: Baker & Mackenzie, White and Case и Clifford Chance.

LL.M. Перикла рассчитана на практикующих российских юристов желающих развить навыки работы в международном бизнесе. Обучение по западному стандарту позволит юристам существенно повысить компетентность в международных правовых вопросах, консультировать международные бизнес компании, улучшить собственные аналитические навыки и развить грамотную профессиональную коммуникацию на английском языке. Выпускники LL.M. Перикла успешно практикуют эти навыки и повышают свою конкурентоспособность для карьеры.

Ключевые преимущества обучения на LL.M. в Перикле:

  • Язык обучения - английский.
  • Обучение очное, вечернее (с 19.30-21.30)
  • Занятия - 2 раза в неделю.
  • Летняя учеба в университетах-партнерах:  Duke, Fordham, Widener, SanDiego.

Заявление на  LL.M. Перикла можно подать заполнив заявление на прием в программу через сайт: www.pericles.ru/apply

Дополнительную информацию об условиях поступления и обучения можно получить по тел (495)649-2273. (с 10:00-21:00 по будням, с 10:00-15:00 по субботам).

 

О «Перикл»

Учебно-консультационный центр «Перикл» оказывает содействие молодым начинающим юристам России в доступе к западным стандартам юридического образования.  Перикл в России это ключевой провайдер дополнительного юридического образования.  Кроме программы магистр права - LLMв Перикл преподаются курсы по юридическому английскому (обучение деловому письму и англо-саксонской терминологии). Среди других образовательных программ в Перикл также предусмотрены подготовительные курсы для сдачи вступительных тестов TOEFL, GMATи GRE  по программе MBAв престижные университеты США и Западной Европы. Многие выпускники подготовительных курсов Перикл успешно прошли вступительные тесты и обучаются в Гарварде, Йеле, Стендфорде, Уартоне, Мичигане и других ведущих университетах мира. АНО Перикл ведет свою историю обучения в России с 1996 года и является авторитетной организацией оказывающей обучение по современным учебным стандартам в Москве.

АНО Перикл в Интернете http://www.pericles.ru.

 

 

 



Телеграм: t.me/pericleslaw

 

Прочитавших: 3155 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности