Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Фирма BGP Litigation объявляет о запуске нового веб-сайта


телеграм: bgplaw.com/telegram/

 


Новый портал отражает развитие фирмы, широкие профессиональные возможности, а также подчеркивает географию услуг и международный фокус.

16.05.2018BGP Litigation, www.bgplaw.com

BGP Litigation запустила обновленный веб-сайт. При его разработке были учтены современные тенденции, существующие на рынке юридических услуг. На новом сайте представлена более подробная информация об услугах и экспертизе фирмы. Новый портал отражает развитие фирмы, широкие профессиональные возможности, а также подчеркивает географию услуг и международный фокус.  

BGP Litigation - ведущая фирма, специализирующаяся на комплексной защите бизнеса.  Фирма учреждена в 2006 году и состоит из 60+ юристов, судебных и уголовных адвокатов, налоговых и инвестиционных специалистов. Фирма отмечена ведущими международными и российскими рейтингами, такими как Chambers Europe, Legal500, IFLR 1000, Право.ru-300, Коммерсантъ. Эксперты фирмы обладают полным спектром компетенций, необходимых для эффективной защиты клиентов, включая координацию переговоров, сопровождение российских и трансграничных судов, банкротств и арбитражных процессов, реструктуризацию бизнеса, международное налоговое консультирование, сопровождение налоговых споров и уголовно-правовую защиту бизнеса и бенефициаров.  

Добро пожаловать на наш новый сайт www.bgplaw.com



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 

Прочитавших: 10630 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности