Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Рейтинг The Legal 500 подтвердил лидирующие позиции Capital Legal Services в ключевых областях права


телеграм: t.me/LegalRecipes

 


The Legal 500, одно из самых авторитетных мировых аналитических агентств, опубликовало результаты масштабного независимого исследования юридического рынка России. В очередной раз Capital Legal Services упрочила свои позиции среди ведущих российских юридических фирм и получила признание в 5-ти областях права: корпоративное право и M&A (Москва), корпоративное право и M&A (Санкт-Петербург), государственно-частное партнерство и инфраструктурные проекты, недвижимость и строительство, разрешение споров.

13.04.2018Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

The Legal 500, одно из самых авторитетных мировых аналитических агентств, опубликовало результаты масштабного независимого исследования юридического рынка России.  В очередной раз Capital Legal Services упрочила свои позиции среди ведущих российских юридических фирм и получила признание в 5-ти областях права: корпоративное право и M&A (Москва), корпоративное право и M&A (Санкт-Петербург), государственно-частное партнерство и инфраструктурные проекты, недвижимость и строительство, разрешение споров.

Практика ГЧП, возглавляемая Партнером Павлом Карпуниным, на протяжении последних 7 лет неизменно входит в Группу 2 (Tier 2) и является лидером рынка ГЧП-проектов среди национальных юридических фирм. Исследователи отмечают колоссальный опыт Павла «в сопровождении проектов строительства транспортной инфраструктуры», а его команду характеризуют, как «высококвалифицированную и прекрасно понимающую интересы различных сторон» в проекте, «умеющую выявить и обозначить все риски».

Исследователи отмечают солидный послужной список проектов, которыми руководит основатель и Управляющий партнер компании Владислав Забродин, и рекомендуют его наравне с Павлом Карпуниным для стратегически «значимых проектов в сфере корпоративного права, инфраструктуры и строительства» в России.

Команда юристов, специализирующихся на корпоративном праве/M&A также получила высокую оценку аналитиков агентства, основанную на рекомендациях клиентов. В этом году, как и в прошлые годы, она вошла в топ российских корпоративных правовых консультантов благодаря проектам по поддержке иностранных инвестиций в российские компании и сопровождению филиалов международных корпораций по всем вопросам, которые возникают в их деятельности. Исследователи отмечают опыт юристов «по корпоративной реструктуризации, а также слияниям и поглощениям».

Практика недвижимости и строительства, возглавляемая Партнером Еленой Степановой, традиционно подтвердила свои позиции одной из сильнейших в стране. Елена зарекомендовала себя как «превосходный, ориентированный на результат юрист», а ее команда «великолепных профессионалов» «владеет уникальной экспертизой в земельных вопросах и всегда готова найти практические решения», отмечают аналитики The Legal 500.

Исследователи рекомендуют Практику разрешения споров, возглавляемую Партнером Ириной Оникиенко, традиционно включая ее в список сильнейших судебных практик на российском рынке.

 _____________________________________________

The Legal 500 — одно из наиболее авторитетных международных агентств, которое ежегодно, начиная с 1988 года проводит анализ юридического рынка. Оценки и рекомендации исследователей строятся на независимых исследованиях и анкетировании юридических фирм и опросе их клиентов и партнеров. Задачей рейтинга является выявление ведущих юридических фирм и ключевых экспертов, практикующих в различных областях права. Справочники The Legal 500 предоставляют наиболее обширную и точную информацию о юридических фирмах более чем из 100 стран мира.



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 13507 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности