Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Ежегодная конференция коллекторов

 




15.02.2008ООО Центр юридического сопровождения бизнеса

28-29 марта 2008 года состоится  III-я ежегодная конференция «Центр ЮСБ - Вся Россия».

Как и во время предыдущих конференций, в ней примут участие представители всех региональных офисов Группы компаний «Центр юридического сопровождения бизнеса». Так же о своем желании посетить конференцию заявили ряд наших действующих и потенциальных клиентов, имеющих значительные долговые портфели в регионах и желающие более детально ознакомиться с возможностями Центра ЮСБ.

В ходе конференции предполагается проведение ряда обучающих тренингов, обмен опытом по части взыскания долгов, а также обсуждение текущих вопросов. Традиционно, конференция будет проводиться в зале «Библиотека» гостиницы «Рэдиссон САС Славянская».

Конференция проводится в открытом режиме. По вопросам участия в ней  потенциальных клиентов можно связаться с председателем совета директоров Коллекторского агентства «Центр ЮСБ» Александром Федоровым по (499) 783 54 44.

На сегодняшний день Группа компаний «Центр юридического сопровождения бизнеса» является общепризнанным лидером в области консалтинговых и коллекторских услуг на российском рынке. Офисы и представительства Центра ЮСБ находятся в десятках регионов по всей России. Основой Группы являются две московские компании ООО «Центр юридического сопровождения бизнеса» и ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ». Профессионализм, качество оказываемых услуг, эффективность работы,  уникальность используемых технологии являются отличительными признаками деятельности Центра ЮСБ.

 

Прочитавших: 7199 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности