Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Состоялась XV Международная научно-практическая конференция "Ковалёвские чтения", посвященная памяти М. И. Ковалева.


телеграм: t.me/alliancelegalcg

 


В период с 15 по 16 февраля 2018 года при поддержке Alliance Legal CG состоялась XV Международная научно-практическая конференция "Ковалёвские чтения", посвященная памяти М. И. Ковалева.

20.02.2018Alliance Legal CG, www.al-cg.com

Елена Терсинцева, руководитель Департамента юридической практики Alliance Legal CG в УрФО, на пресс-конференции, посвященной первому деловому дню, рассказала о своих впечатлениях от участия в данном мероприятии: «Безусловно меня приятно удивила масштабность, а также неподдельный интерес к конференции как со стороны практикующих юристов, так и научного мира в целом. Заслушав доклады спикеров по тем проблемам, которые они до нас доносили, каждый из нас уйдет с набором тех вопросов, которые, как минимум надлежит обдумать, что, по моему мнению, и является основной целью данного мероприятия». 

Также компанию Alliance Legal CG на конференции представляли Ольга Калинченко и Никита Роженцов - старшие юристы Департамента юридической практики Alliance Legal CG в УрФО.  

Напомним, что «Ковалёвские чтения» - международное событие, объединяющее ведущих специалистов в области права, ежегодно проходящее в г. Екатеринбург на базе кафедры уголовного права УрГЮУ с 2004 года.   Конференция носит имя основателя уральской уголовно-правовой школы, ученого с мировым именем в области уголовного права и криминологии Митрофана Ивановича Ковалёва.  

Тема этого года: «ПРЕСТУПНАЯ ПЛАНЕТА: уголовно-правовое и криминологическое многообразие моделей противодействия преступности».  

На конференции выступили эксперты из разных сфер: не только права, но и экономики, строительства, градостроительства, кибертехнологий, политики.  

В рамках данного события прошло также много культурных мероприятий - концерты и экскурсии.


Фото пресс-конференции  >>

 

Фото культурной программы >>
 

Пресс-конференция: 

 


Телеграм: t.me/alliancelegalcg

 

Прочитавших: 10083 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности