Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в списке номинантов Global Competition Review Awards 2018

 


Авторитетное международное издание в области антимонопольного права Global Competition Review включило АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в список претендентов на награду «Лучшая региональная фирма в Европе», конкурентами Бюро стали испанская юридическая фирма Uria Menendez и брюcсельская бутиковая фирма Euclid.

13.02.2018Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

В издании упоминается, что за прошедший год антимонопольная практика Бюро успешно завершила работу по согласованию с ФАС России сделки между Яндекс и Uber,  отстояла интересы Яндекс в споре против Google, а также успешно защитила интересы «Монди СЛПК» и EVRAZ в ФАС России.

Премия GCR Awards вручается лучшим из лучших в сфере антимонопольного права и защиты конкуренции ежегодно. Премия лучшим юридическим фирмам присуждается за «выдающиеся успешные результаты в разрезе сложности и количества проектов по антимонопольному праву». В этом году церемония состоится 9 апреля в Вашингтоне, США.

Команда практики антимонопольного права АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» консультирует клиентов в ходе самых сложных и значимых антимонопольных дел и уже много лет подряд рекомендована в первом эшелоне ведущими мировыми и российскими рейтингами по антимонопольному праву в России.

 

Прочитавших: 2131 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности