Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юрист компании Enforce выпустил книгу по теме "Возбуждение и подготовка дел группового производства"


телеграм: t.me/enforcelaw

 


В настоящем издании исследуются проблемы двух таких наиболее значимых стадий группового производства, как возбуждение и подготовка дел к судебному разбирательству. Рассматриваются вопросы, связанные с общими и специальными условиями возбуждения группового производства, а также процессуальный порядок возбуждения. Анализируются законодательные нормы, регулирующие действия судьи на стадии подготовки дела к судебному разбирательству, а также вопросы, связанные с механизмом присоединения потенциальных участников к групповому иску. Несомненным достоинством работы является ее сравнительно-правовой характер. Рекомендуется студентам, аспирантам, преподавателям юридических вузов и факультетов, специалистам-практикам.

02.02.2018Enforce Law Company, www.enforce.law

Владимир Долганичев, кандидат юридических наук, ведет преподавательскую и научную деятельность в ФГБОУ ВО «Уральский государственный юридический университет», совмещая ее с юридической практикой в качестве юриста юридической компании Enforce.

В декабре 2017 года вышла в свет его книга: "Возбуждение и подготовка дел группового производства"

В книге исследуются проблемы двух таких наиболее значимых стадий группового производства, как возбуждение и подготовка дел к судебному разбирательству. Рассматриваются вопросы, связанные с общими и специальными условиями возбуждения группового производства, а также процессуальный порядок возбуждения. Анализируются законодательные нормы, регулирующие действия судьи на стадии подготовки дела к судебному разбирательству, а также вопросы, связанные с механизмом присоединения потенциальных участников к групповому иску.

Введение (.pdf) >>

Оглавление, выходные данные (.pdf) >>

Заказать и приобрести >>



Телеграм: t.me/enforcelaw

 

Прочитавших: 6578 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности