Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» выступило консультантом Bestway Global Holdings в ходе IPO на Гонконгской фондовой бирже

 


Юристы АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» консультировали Bestway Global Holdings, китайского производителя товаров для загородного отдыха

29.01.2018Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Юристы «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» выступили консультантом Bestway Global Holdings, китайского производителя товаров для загородного отдыха, по отдельным вопросам российского и украинского права в ходе первичного размещения акций компании на Гонконгской фондовой бирже. Объем размещения составил 149 млн. долларов США.

Эксперты московского и киевского офисов Бюро предоставили консультации по вопросам финансового, административного и корпоративного права России и Украины, а также подготовили ряд заключений для биржи.

Интересы Bestway Global Holdings представляли партнеры Дмитрий Степанов (Москва) и Роман Степаненко (Киев), советники Роман Маловицкий и Александр Манджиев (Москва), старшие юристы Денис Голубев (Москва), Алексей Карчемов (Санкт-Петербург) и Катерина Олейник (Киев).

 

Прочитавших: 2521 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности