Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


PARADIGMA в числе лучших юридических фирм рейтинга «Право.ru-300».

 




15.12.2017Юридическая группа "PARADIGMA", prlex.ru

07 декабря 2017 года состоялась торжественная церемония награждения лидеров рейтинга юридических компании России «Право.ru-300».   По итогам рейтинга юридическая группа «PARADIGMA» вошла в 20-лучших юридических консультантов России сразу в трех номинациях:  Арбитражное судопроизводство, международный арбитраж, банкротство.

Ежегодный рейтинг юридических компаний «Право.ru-300» призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Уже несколько лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов. В 2017 году в рейтинге участвовало более 400 российских и зарубежных юридических компаний.

Приоритетом анализа являются крупные и значимые проекты, а не названия юридических фирм. При анализе конкретной компании важное значение имеет баланс внутренних и международных проектов участника рынка. Одним из основных критериев рейтинга также стали отзывы клиентов о работе юридических фирмы.

Совокупность участия юридической фирмы в рейтингах раскрывает много информации о ней для потенциальных клиентов. Во-первых, это показатель, что фирма была исследована и оценена более чем 60 опытными аналитиками и признана достойной включения в рейтинг. Лидеров среди юридических консультантов определяют главы юридических департаментов ведущих российских и международных компаний Во-вторых, это отражает специализацию фирмы и набор сильных областей юридической практики.

Более подробно ознакомиться с результатами рейтинга Вы можете по ссылке.

 

 

Прочитавших: 5148 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности