Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Надмитов, Иванов и Партнеры в рейтинге «Право.ру-300» по категориям «Корпоративное право» и «Арбитражное судопроизводство».

 


В этом году мы были включены впервые в отраслевой рейтинг «Арбитражное судопроизводство», что подтверждает высокий класс нашей практики по разрешению споров.

08.12.2017Юридическая фирма "Надмитов, Иванов и Партнеры", nplaw.ru

Юридическая фирма «Надмитов, Иванов и Партнеры» была отмечена в федеральном рейтинге «Право.ру-300» по отраслям «Корпоративное право» и «Арбитражное судопроизводство».

Наша фирма была включена в корпоративный рейтинг уже в третий раз, что подтверждает неизменное качество нашей корпоративной практики.

В этом году мы также были включены впервые в отраслевой рейтинг «Арбитражное судопроизводство», что подтверждает высокий класс нашей практики по разрешению споров. В прошедшем году мы активно представляли клиентов в российских арбитражных судах по спорам в области энергетики, корпоративным спорам, делам о банкротствах, международном арбитраже, а также в иностранных судах.

Также ранее мы были дважды отмечены в рейтинге «Право.ру-300» по антимонопольному праву и в рейтинге по международному арбитражу.

 

Прочитавших: 4688 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности