Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридический бранч Lidings – Субсидиарная ответственность

 


Lidings провела осенний юридический бранч для своих клиентов и партнеров, главной темой которого стала «Субсидиарная ответственность: новые инструменты для кредиторов, новые риски для должников». Встреча состоялась 4 октября 2017 года на площадке отеля СтандАрт.

10.10.2017Lidings, www.lidings.com

Клиентоориентированные мероприятия Lidings, проходящие в формате открытого диалога между экспертами фирмы и приглашенными слушателями – представителями ведущих российских и международных компаний, позволяют всем участникам встречи обмениваться опытом, обсуждать последние законодательные инициативы и актуальные регуляторные вопросы в непринужденной дружественной обстановке.  

Главными темами состоявшегося бранча стали следующие:  1. Новые основания ответственности руководителя должника и иных лиц в деле о банкротстве 2. Субъекты субсидиарной ответственности и исков о взыскании убытков. Кто такие контролирующие лица?  3. Обзор современной практики ВС по спорам о возложении субсидиарной ответственности. Что нужно знать?   

В качестве спикеров и ведущих мероприятия выступили юристы практики разрешения споров Lidings: партнер Степан Гузей, советник Александр Попелюк и юрист Анастасия Сковпень.  

Обсуждение прошло в формате case-study, в ходе которого эксперты рассмотрели реальные практические ситуации, с которыми сталкиваются юридические департаменты российских и иностранных компаний, выработав совместно с участниками типовые решения.

 

 

Прочитавших: 4866 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности