Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International и EXPO. Выводы

 


GRATA International внесла свой вклад в EXPO-2017. Компании могли обратиться к нам за юридической консультацией по различным вопросам.

28.09.2017Юридическая фирма «GRATA», www.gratanet.com

Вот и завершилось самое яркое событие лета 2017 – выставка EXPO. Что мы увидели и какие выводы сделали?

Астана приняла около 3 млн. посетителей, подписаны меморандумы о сотрудничестве, проведены десятки бизнес-форумов и национальных дней представленных государств. На различных конференциях и круглых столах страны-участники обсудили научные исследования, разработки и ноу-хау в области энергетики.

Следуя задаче, поставленной Президентом страны в Стратегии «Казахстан-2050» – стать чистой и зеленой страной, со свежим воздухом и прозрачной водой, в самом главном павильоне нам показали и рассказали обо всех возможных источниках энергии.

Каждая страна-участница выставки представила свое видение «зеленой» экономики. Необходимо отметить, что разнообразие представленных решений открывает двери к доступным альтернативным источникам энергии. 

Несмотря на все представленное многообразие технологических решений, основным источником энергии являемся мы сами, и только от нас будет зависеть будущее планеты и возможности «зеленой» экономики. Выставка ЭКСПО лишь подчеркнула, что Энергия – это мы!

GRATA International внесла свой вклад в EXPO-2017. Компании могли обратиться к нам за юридической консультацией по различным вопросам. 

Имея опыт во многих областях права по всему миру, GRATA International профессионально подходит к решению любого кейса и предоставляет соответствующие рекомендации.

Сегодня в распоряжении клиентов нашей фирмы более 250 специалистов в 17 странах мира. GRATA International - ­глобальная команда представителей разных стран и национальностей.

Для расширения возможностей бизнеса в Республике Казахстан, юристы фирмы подготовили брошюру Ведение бизнеса в Республике Казахстан. Информация актуальна на апрель 2016 года. Английская версия также доступна по ссылке

Желаем отличного ведения бизнеса и успехов во всем!

 

Прочитавших: 2246 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности