Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Николай Покрышкин выступил на конференции по банкротству, осветив вопросы банкротства «СУ-155» и «Трансаэро»

 


15 сентября партнер «Кульков, Колотилов и партнеры» Николай Покрышкин представил на III ежегодной конференции «Институт банкротства в России. Практика и технологии проведения банкротств» доклад по теме «Инвесторы и дольщики: заметны ли изменения?». Выступление состоялось в рамках сессии «Технологии проведения банкротств (на примере «Трансаэро» и «СУ-155»)».

21.09.2017"Кульков, Колотилов и партнеры" (KK&P), www.kkplaw.ru

Основной акцент выступления Николая в части, посвященной «СУ-155», касался привлечения инвесторов на этапе банкротства застройщика – включая успешный опыт Capital Group и риски инвестора Urban Group.  

Также партнер «Кульков, Колотилов и партнеры» коснулся банкротства «Трансаэро», прокомментировав противоречивые заключения английских барристеров по вопросам авиационного лизинга и их рассмотрения в российском деле о банкротстве.  

Фирма «Кульков, Колотилов и партнеров» активно продолжает реализацию банкротных проектов и ведение в интересах заказчиков банкротных споров. В 2017 году фирма представляла интересы клиентов в более чем 30 делах о банкротстве и 25 параллельных производствах, вела около 40 сопутствующих споров, готовила ряд экспертных заключений по российскому праву в части требований законодательства о банкротстве в рамках крупных международных проектов. Среди банкротных проектов «Кульков, Колотилов и партнеры» в том числе отстаивание интересов группы «БИН» в делах о банкротстве четырех групп компаний, объединяющих 33 поставщиков электроники, с требованиями на сумму 4,7 млрд руб.

 

Прочитавших: 5563 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности