Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


С 18 по 22 сентября 2017 г. пройдет «Неделя конкуренции в России»

 


С 18 по 22 сентября 2017 года в городе Великий Новгород состоится Международное мероприятие «Неделя конкуренции в России» Федеральной антимонопольной службы России.

12.09.2017Ассоциация антимонопольных экспертов, www.competitionsupport.com

В рамках мероприятия будет проведена деловая игра «Соответствие совместной закупки ст. 11 Закона о защите конкуренции», организуемая совместно ФАС России и Ассоциацией антимонопольных экспертов. Игра состоится 19 сентября 2017 года в 14.30 в отеле Park Inn.

На Неделе конкуренции также пройдут семинары, круглые столы, конференции и заседания международных рабочих групп с участием представителей органов власти, бизнеса, международных организаций и интеграционных объединений, руководителей конкурентных ведомств стран мира.

В частности, планируется проведение заседания Межгосударственного совета по антимонопольной политике, Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств-участников СНГ и Международной рабочей группы по исследованию проблем конкуренции в фармацевтическом секторе.

Ключевым событием станет Расширенное заседание Коллегии ФАС России, которое состоится 20 сентября 2017 года. С основным докладом об итогах работы российского антимонопольного ведомства выступит глава ФАС России Игорь Артемьев.

 

Программа мероприятия >>

 

Прочитавших: 3021 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности