Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Команда юристов Адвокатского Бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» выступила юридическим консультантом в сделке по продаже акций одной из компаний Национальной Медиа Группы

 


Команда юристов практики слияний и поглощений и корпоративного права Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» выступила юридическим консультантом в сделке по продаже акций одной из компаний Национальной Медиа Группы. Юристы Бюро структурировали сделку, разработали всю сопровождающую документацию, взаимодействовали с депозитариями и консультировали клиента на протяжении всего процесса.

17.08.2017Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», www.epam.ru

Проект является уникальным, поскольку юристы Бюро успешно использовали правовой механизм сопровождения сделок, недавно введенный в российское законодательство – безотзывную доверенность – и привлекли депозитарий в качестве эскроу-агента. Кроме того, в рамках сделки использовались недавно реформированные положения законодательства о залоге.   

Сделка была успешно закрыта в срок на согласованных и выгодных для клиента условиях. Использованный механизм обеспечил надлежащее исполнение контрагентом условий сделки.

Над проектом работала команда санкт-петербургского офиса Бюро, включая руководителя практики слияний и поглощений и корпоративного права Елену Агаеву, старшего юриста Евгению Евдокимову и юриста Елену Квартникову

 

Прочитавших: 3287 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности