Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Сергей Анисимов присоединился к команде Tomashevskaya&Partners.


телеграм: t.me/tplaw_protector_blog

 


Tomashevskaya&Partners собирает самых ярких профессионалов рынка. В июле к команде присоединился Сергей Анисимов. Сергей возглавляет практику недвижимости, гоcударственно-частного партнерства и инфраструктурных проектов.

14.07.2017Tomashevskaya & Partners, www.tp-law.ru

Tomashevskaya&Partners собирает самых ярких профессионалов рынка. В июле к команде присоединился Сергей Анисимов. Сергей возглавляет практику недвижимости, гоcударственно-частного партнерства и инфраструктурных проектов. 

 

Сергей имеет существенный опыт работы в практиках недвижимости ведущих российских юридических фирм (Vegas Lex и Capital Legal Services), а также в качестве старшего юриста в одном из крупнейших инвестиционно-строительных холдингов Gleden Invest.

До перехода в Tomashevskaya&Partners Сергей работал заместителем начальника Управления правового обеспечения и проектов государственно-частного партнерства Федерального дорожного агентства (Росавтодор). 

Среди наиболее громких публичных проектов Сергея Анисимова:

  • сделки по покупке отелей “Метрополь”, “Азимут Олимпик” и “Белград”;
  • сопровождение соглашения на аренду “Яндексом” 53,543 тыс. кв.м в деловом квартале “Красная Роза 1875” (сделка года-2014 по версии CRE-Awards);
  • управление проектом создания Системы взимания платы “Платон".

Сергей является специалистом в области правового регулирования недвижимости, строительства, земельно-имущественных отношений, государственно-частного партнерства и инфраструктурных проектов.

“Tomashevskaya&Partners - одна из самых динамичных и профессиональных команд на российском юридическом рынке, - говорит Сергей. - Уверен, дальнейшее развитие практики недвижимости и ГЧП станет одним из драйверов роста нашей фирмы. Жанна Томашевская обладает глубоким пониманием транзакционных и девелоперских процессов, а также особенностей управления проектами ГЧП, поэтому мне вдвойне приятно заниматься этими направлениями в Tomashevskaya&Partners”. 

Комментирует Жанна Томашевская, управляющий партнер: “Структурирование сделок с недвижимостью и правовое сопровождение инфраструктурных проектов, особенно реализуемых на принципах государственно-частного партнерства, в современных реалиях становится все более сложным процессом. Мы все невероятно рады, что к нашей команде присоединился эксперт с глубоким пониманием рынка и связями в профессиональном сообществе”.



Телеграм: t.me/tplaw_protector_blog

 

Прочитавших: 5267 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности