Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Лидерство в тринадцати отраслях права и двукратное присуждение звания «Юрист года» - достижения «Качкин и Партнеры» в рейтинге Best Lawyers®

 


По результатам ежегодного международного рейтинга Best Lawyers юристы «Качкин и Партнеры» вновь отмечены среди лидеров российского рынка юридических услуг по 13 отраслям права

15.06.2017Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Эксперты «Качкин и Партнеры» традиционно заняли топовые позиции по основным отраслям права согласно Best Lawyers, одному из самых уважаемых и беспристрастных исследований, представляющих собой оценку юристами достижений своих коллег. Лидирующее положение среди российских юридических компаний подтверждают рекомендации специалистов Бюро в 13 категориях этого международного рейтинга.

Особые успехи этого года – присвоение титулов «Юрист года» партнерам «Качкин и Партнеры»: руководителю корпоративной и арбитражной практики Кириллу Саськову (в области банкротства и реорганизации) и руководителю практики по недвижимости и инвестициям Дмитрию Некрестьянову (в сфере недвижимости). Их профессиональные заслуги нашли отражение в отзывах многих российских и иностранных коллег, что позволило Кириллу и Дмитрию получить эти высокие звания.

Управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП «Качкин и Партнеры» Денис Качкин в очередной раз признан справочником одним из лучших специалистов в таких направлениях практики, как проектное финансирование и строительство, корпоративное право, инвестиции,  слияния и поглощения, недвижимость, взаимодействие с государственными органами и – впервые – банковское и финансовое право.

 

 

Также исследователями традиционно подтвержден высокий уровень экспертизы Дмитрия Некрестьянова  в  сфере строительства, разрешения судебных споров, арбитража и медиации, землепользования и – впервые – планирования.

 

 

 

 

Кирилл Саськов по-прежнему рекомендован в рейтинге как опытный и авторитетный специалист в области корпоративного права, судебных споров и – впервые – сопровождения слияний и поглощений.  

 

 

 

 

Кроме того, в числе ведущих российских экспертов  по разрешению споров вновь отмечена старший юрист корпоративной и арбитражной практики «Качкин и Партнеры» Ольга Дученко.

«Мы, как всегда, выражаем глубокую признательность всем, кто на протяжении уже шести лет обеспечивает попадание юристов «Качкин и Партнеры» в топ-лист рейтинга Best Lawyers. Безусловно, обладание званиями лучших консультантов обязывает нас оправдывать оказанное доверие и превосходить уже достигнутые результаты по всем направлениям нашей специализации», - отмечает Денис Качкин.

 

 

О рейтинге

Рейтинг Best Lawyers является одним из наиболее авторитетных современных экспертных рейтингов юристов. Исследования проводятся в 75 странах мира. Достойные включения в топ-лист Best Lawyers определяются путем тайного голосования, в котором заслуги и достижения своих коллег оценивают десятки тысяч ведущих юристов. Номинирование в рейтинг и занятие в нем любых позиций ни на каком этапе не является платным и не связано с какими-то иными условиями, кроме как профессионализмом участников - именно поэтому он высоко ценится в профессиональной среде как наиболее объективный.

С подробной информацией о рейтинге можно ознакомиться на сайте Best Lawyers.

 

Прочитавших: 6028 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности