Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Freshfields сопровождала выпуск еврооблигаций Evraz Group.

 


В выпуске еврооблигаций Evraz Group на $850 млн. участвовали Goldman Sachs International и VTB Capital

24.05.2011

Международная юридическая фирма Freshfields Bruckhaus Deringer закончила консультирование сделки с участием Goldman Sachs International и VTB Capital в отношении выпуска еврооблигаций Evraz Group S.A. Объем выпуска составил 850 млн. долларов США. Ценные бумаги были включены в листинг UKLA (аналог ФСФР в Великобритании) и допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже.

Организаторов выпуска консультировали лондонские партнеры Дон Гайни (Don Guiney), Данкан Келлауэй (Duncan Kellaway) и Питер Аллен (Peter Allen) и московские специалисты: партнер Михаил Локтионов, юристы Павел Кутовой и Иван Семенкин. В сделке также участвовали юристы корпоративной, финансовой и налоговой практик московского, лондонского и нью-йоркского офисов фирмы.

Алан Ньютон (Alan Newton), глава международной финансовой практики, в своих комментариях сделал акцент на том, что работа над этой сделкой является примером больших возможностей международной практики фирмы по рынкам капитала, которая значительно укрепилась с приходом новых партнеров Питера Аллена и Данкана Келлауэя.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255