Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Госзакупки лекарственных препаратов: как меняется подход антимонопольного органа и вектор судебной практики


телеграм: t.me/vegas_lex

 


Руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова провела практический семинар, посвященный основным тенденциям административной и судебной практики в сфере госзакупок лекарственных препаратов.

21.04.2017Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

20 апреля 2017 года состоялся практический семинар "Госзакупки лекарственных препаратов: ключевые тренды и риски 2017" для производителей и дистрибьюторов лекарственных препаратов.

Руководитель проектов Фармацевтического направления VEGAS LEX Мария Борзова рассказала о текущих тенденциях, сформировавшихся в первом квартале 2017 года в правоприменительной практике, и изменениях в подходе правоприменителей к закупкам лекарственных препаратов. Участники семинара также рассмотрели практические примеры обоснования потребности заказчика, обсудили новые тенденции в применении постановления "третий лишний"* и практике применения 15%-ных преференций.

***

* Постановление Правительства РФ от 30 ноября 2015 г. № 1289 "Об ограничениях и условиях допуска происходящих из иностранных государств лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Подробнее об услугах Фирмы в фармацевтической отрасли можно узнать здесь.

Подробнее об услугах VEGAS LEX в сфере сопровождения госзакупок можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2109 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности