Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Goltsblat BLP номинирована на награду European Tax Awards 2017

 


Goltsblat BLP, российская практика международной юридической фирмы Berwin Leighton Paisner (BLP), номинирована на престижную премию European Tax Awards в категории «Фирма года в области налогового консультирования в России» (2017).

03.04.2017Goltsblat BLP, www.bclplaw.ru

Результаты будут объявлены 18 мая на торжественной церемонии награждения в Лондоне.

 

European Tax Awardsежегодно присуждает награды с 2005 года, отмечая заслуги лидеров рынка в области международного налогообложения в Европе. Победителя определяет ведущее специализированное издание International Tax Review, которое служит основным источником информации по вопросам налогообложения для налоговых специалистов, занятых в различных отраслях экономики, государственном и частном секторе, а также в науке.

 

Ключевые критерии присуждения награды – инновационный подход к налоговому консультированию, реализация комплексных проектов и размер команды юристов, специализирующихся в области налогообложения.

 

Евгений Тимофеев, партнер и руководитель налоговой практики GoltsblatBLP, так прокомментировал эту новость: «Мы очень рады быть снова номинированными на столь престижную международную награду. Для нас очень важно, что наши достижения, экспертиза, клиентский сервис и уровень проектов высоко ценятся профессиональным сообществом. Этот год был для нас очень интересным и насыщенным, и мы хотим поблагодарить наших клиентов за их доверие к нашей фирме».

 


В этом году команда налоговой практики BLP в Лондоне также номинирована в категории European Private Equity Tax Deal of the Year.

 

Прочитавших: 2567 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности