Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Goltsblat BLP названа одной из ведущих юридических фирм в России по версии Право.ру

 


Goltsblat BLP вошла в первую тройку ведущих юридических фирм в России по размеру выручки по версии недавно опубликованного рейтинга Право.ру 300. Фирма также заняла лидирующие позиции по 13 отраслям права, войдя в первую и вторую группу по ключевым практикам фирмы.

15.12.2016Goltsblat BLP, www.bclplaw.ru

Goltsblat BLP, российская практикамеждународной юридической фирмы Berwin Leighton Paisner (BLP), вошла в первую тройку ведущих юридических фирм в России по размеру выручки по версии недавно опубликованного рейтинга Право.ру 300. Фирма также заняла лидирующие позиции по 13 отраслям права, войдя в первую и вторую группу по ключевым практикам фирмы.

 

1 Группа:

  • Корпоративное право
  • Коммерческая недвижимость/ Строительство
  • Разрешение споров
  • Антимонопольное право
  • Интеллектуальная собственность
  • Финансовое/ Банковское право
  • ТМТ
  • ВЭД

2 Группа:

  • Налоговое право
  • Уголовное право
  • Трудовое право
  • Международный арбитраж
  • Банкротство

 

Право.ру – это одно из наиболее авторитетных  российских  изданий в юридической сфере, а рейтинг «Право.ru-300» является одним из основных его проектов. За семь лет существования рейтинг превратился в масштабное исследование, отражающее последние тенденции развития юридических компаний и рынка в целом. Критериями оценки победителей в рейтинге являются: уровень и сложность проектов фирмы за последний год, отзывы клиентов, а также мнение членов экспертного совета рейтинга, в который входят главы юридических департаментов ведущих российских и международных компаний.

 

Результаты данного рейтинга служат дополнительным подтверждением того, что Goltsblat BLP продолжает занимать лидирующие позиции на российском рынке юридических услуг в области сопровождения комплексных сделок, проектов и крупных споров как для российских, так и иностранных клиентов. Помимо этого рейтинг показывает, насколько многофункциональна наша команда.

 

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Ксения Соболева                                                              тел:           +7 495 287 44 44

Менеджер по маркетингу и коммуникациям                      моб. тел.: +7 965 125 03 73

                                                                                         ksenia.soboleva@gblplaw.com

 

Краткая справка о Goltsblat BLP

 

Goltsblat BLP – российская практика Berwin Leighton Paisner (BLP), ведущей международной юридической фирмы, штаб-квартира которой находится в Лондоне и офисы – в крупнейших коммерческих и финансовых центрах мира: Москве, Абу-Даби, Берлине, Брюсселе, Гонконге, Дубае, Париже, Пекине, Сингапуре, Франкфурте, Тель-Авиве и Янгоне.

В московском офисе Goltsblat BLP  – 100 юристов, квалифицированных по российскому, английскому праву и праву США, общее количество юристов в международных офисах BLP – более 1000.

Международная команда Goltsblat BLP  обеспечивает правовое сопровождение сделок, связанных с инвестициями российских и иностранных клиентов в России и за рубежом, оказывая  правовую поддержку при реализации корпоративных сделок, сделок по слиянию и поглощению, банковских и финансовых сделок, инфраструктурных проектов и сделок с недвижимостью, разрешения споров, а также иных комплексных проектов и представительства в делах, являющихся предметом нескольких юрисдикций.

Клиентами Goltsblat BLP являются более 1300 компаний, среди которых крупные международные инвесторы, работающие на российском рынке, российские и международные банки, финансовые организации и российские компании – лидеры в своих отраслях (75 компаний, входящих в рейтинг Forbes Global).

Goltsblat BLP является обладателем более 25 национальных и международных наград за последние пять лет, включая: 

Лучшая Юридическая Фирма в России – Chambers Europe Awards 2015 и номинант 2016 года, а также победитель Finance Monthly Law Awards 2011 и ILO Client Choice Awards 2010 в этой номинации;

Международная Юридическая Фирма Года – The Lawyer European Awards 2014 и номинант 2015 года, Legal Business Awards 2010 / Legal 500 и номинант 2015 и 2016;

Юридическая Фирма Года – Лучший Клиентский Сервис – Chambers Europe Awards 2014 и 2010;

Топ-3 ведущих юридических фирм в России – рейтинг издательского дома «Коммерсант» 2015 и 2016;

Топ-3 международных юридических фирм в России по размеру выручки – рейтинг Право.ру 2016.

Юридическая Фирма Года – Всесторонняя Юридическая Поддержка – Annual ACQ Country Awards 2011;

Инновационный Подход к Развитию на Международных Рынках – Financial Times Innovative Lawyer Awards 2011, номинант.

 

Прочитавших: 2356 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности