Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Заключение договоров электроснабжения обсудили на всероссийской серии семинаров по энергетике при участии VEGAS LEX


телеграм: t.me/vegas_lex

 


Юридическая фирма VEGAS LEX приняла участие в работе 23-й Всероссийской серии семинаров "Новый этап развития рынков электрической энергии в 2017–2019 гг. Эффективная работа и взаимодействие участников рынков в рамках нового законодательства".

02.12.2016Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

1 декабря 2016 года в Москве прошла 23-я Всероссийская серия семинаров "Новый этап развития рынков электрической энергии в 2017–2019 гг. Эффективная работа и взаимодействие участников рынков в рамках нового законодательства"*, на которой по актуальным вопросам правоприменения в сфере электроснабжения выступил юрист Практики по проектам в энергетике VEGAS LEX Александр Киселёв.

Александр рассказал о новой судебной практике, сложившейся по результатам заключения договоров электроснабжения по присоединенной сети, реформе земельного законодательства и праве на линейные объекты, о процессуальных особенностях рассмотрения преддоговорных споров, тарифном регулировании, а также о мерах по укреплению платёжной дисциплины.

***

Всероссийские семинары – это ежегодные профессиональные мероприятия в России, специально организованные с участием регулирующих и контролирующих органов для представителей сетевых организаций, потребителей энергоресурсов, промышленных предприятий, сбытовых организаций (ГП и НЭСК), теплоснабжающих организаций, предприятий генерации. Мероприятия проводятся с участием представителей Минэнерго России, ФАС России, специалистов-практиков из энергетических компаний России.

Подробнее об услугах VEGAS LEX в области энергетики можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2389 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности