Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Maxima Legal вновь отмечена как одна из ведущих юридических фирм России в рейтинге IFLR’s1000 - 2017


телеграм: t.me/mlalert

 


Международный независимый рейтинг IFLR 1000 2017, специализирующийся на анализе международного рынка юридических услуг в сфере финансового и корпоративного права, высоко оценил деятельность юридической фирмы Maxima Legal в практиках Реструктуризации и банкротства и Слияния и поглощения.

04.11.2016Юридическая фирма Maxima Legal , www.maximalegal.ru

Рейтинг проводит анализ деятельности юридических фирм на основе представляемой участниками информации и оценки клиентами компании их деятельности.

Практика Корпоративного права и Реструктуризации и банкротства являются одними из ведущих направлений деятельности компании. Регулярное включение Maxima Legal в данный рейтинг свидетельствует о результативной работе команды и профессиональных достижениях в данных областях права. Maxima Legal благодарит исследователей рейтинга за проделанную работу, а также клиентов нашей компании за высокую оценку оказываемых нами услуг.

На протяжении уже более 25 лет The IFLR1000 Financial and Corporate guide является гидом по ведущим мировым юридическим фирмам и юристам, специализирующимся в области финансового и корпоративного права. Исследование охватывает свыше 120 юрисдикций. Более подробную информацию о рейтинге можно получить на официальном сайте: www.iflr1000.com.

Больше информации на странице: http://www.iflr1000.com/Firm/Maxima-Legal-Russia/Profile/2634#review



Телеграм: t.me/mlalert

 

Прочитавших: 1997 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности