Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнёры Адвокатского бюро “Андрей Городисский и Партнёры” Валентин Моисеев и Алексей Городисский – на конференции “Экономика юридической фирмы”

 


Адвокаты выступили с докладами, посвященными вопросам бюджетирования расходов юридической фирмы и важности партнёрского договора для ее стратегического развития.

26.10.2016Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры", www.agp.ru

 

 

Партнёры АГП Алексей Городисский  и Валентин Моисеев приняли участие в организованной Право.ru конференции “Экономика юридической фирмы”. Адвокаты выступили с докладами, посвященными вопросам бюджетирования расходов юридической фирмы и важности партнёрского договора для ее стратегического развития.

 

Конференция собрала представителей известных юридических фирм России и позволила членам юридического сообщества обсудить важные проблемы организации работы юридического бизнеса, повышения его эффективности и, в конечном итоге, наиболее полного удовлетворения потребностей клиентов.

 

*             *             *

 

Справка о компании

Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры" основано в 1992 году. Основная специализация - оказание юридической помощи клиентам по всем отраслям права, связанным с осуществлением  коммерческой деятельности, как в России, так и в других странах. Среди клиентов АГП крупнейшие российские и зарубежные компании.

Профессионализм и высокая репутация специалистов АГП подтверждены международными рейтингами Legal 500, Chambers Europe, International Legal Alliance Summit & Awards, Corporate INTL Magazine, Best Lawyers.

Контактная информация

+7 (495) 933 7567 (многоканальный)

http://www.agp.ru

office@agp.ru

 

 

Прочитавших: 3169 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности