Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Реклама в фармотрасли: риски, последствия, практические решения


телеграм: t.me/vegas_lex

 


12 октября 2016 года юридическая фирма VEGAS LEX провела практический семинар "Реклама в фармацевтическом секторе. Матрица рисков" для представителей фармацевтических компаний, производителей медицинских изделий и БАД.

13.10.2016Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

12 октября 2016 года в офисе VEGAS LEXсостоялся авторскийсеминар руководителя проектов Фармацевтического направления Марии Борзовой "Реклама в фармацевтическом секторе. Матрица рисков", на котором участники узналио безопасных и небезопасных маркетинговых стратегиях, обсудили дополнительные инструменты контроля для внедрения во внутренние комплаенс-системы организаций, а также механизмы для защиты позиции и оценки возможных рисков при стратегическом планировании продвижения продуктов на рынке.

По ходу семинара стало известно, какими признаками обладает рекламная информация; какие типичные нарушения допускаются при продвижении лекарственных препаратов, медицинских изделий и БАД; какие риски несут участники фармацевтического рынка при продвижении продукции и какие последствия ожидают производителей в случае применения неоднозначных маркетинговых техник.

VEGAS LEX благодарит всех участников за проявленную активность и продуктивную дискуссию по рассмотренным в ходе семинара вопросам.

***

Подробнее об услугах Фирмы в фармацевтической отрасли можно узнать здесь.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2310 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности