Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая компания «Варшавский и партнеры» организовала семинар по ВЭД.

 


В прошедшую пятницу юридическая компания «Варшавский и партнеры» провела в ЦНТИ «Прогресс» семинар по теме «Внешнеэкономическая деятельность. Теория, практика, насущные вопросы».

13.10.2016Юридическая фирма "Варшавский и партнеры", varshavskiy.su

7 октября лучшие практикующие эксперты в области ВЭД поведали о том, как не оказаться «не у дел» при работе с иностранными партнерами.

Специалисты компании «Варшавский и партнеры»  рассказали о законодательной базе РФ, регламентирующей внешнеэкономическую деятельность, а также о международных конвенциях и соглашениях, положения которых необходимо учитывать при заключении внешнеэкономического контракта. Были проанализированы вступившие в силу и ожидаемые изменения в законодательстве РФ. С интересом участники семинара слушали блок о таможенном регулировании и контроле.

Раскрыли особенности бухгалтерского и налогового учета при ведении внешнеэкономической деятельности, в том числе при исчислении и уплате налога на прибыль и НДС.  Проанализировали типичные ошибоки импортеров и экспортеров при заключении внешнеэкономического контракта и ведении ВЭД, приводящих к сложностям при закрытии паспортов сделки и определении налоговой базы.

Слушатели так же узнали об особенностях перевода и легализации документов, предназначенных для использования в иностранных юрисдикциях.

Желающих попасть на семинар оказалось немало, что приятно порадовало организаторов и выступающих, спикерам пришлось задержаться почти на час, чтобы ответить на вопросы всех желающих. Такие семинары, а так же вебинары для всех желающих компания «Варшавский и партнеры» планирует проводить и в дальнейшем.

 Следите за нашими новостями и будьте в курсе событий!

 

 

Прочитавших: 2995 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности