Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Старший юрист Lidings Борис Малахов выступит на Форуме по интеллектуальной собственности в Москве

 


Старший юрист практики защиты интеллектуальной собственности Lidings Борис Малахов примет участие в Форуме по защите прав интеллектуальной собственности компании Business Way Forum – организатора профильных деловых мероприятий в России. Конференция состоится 23 сентября в Москве на площадке Marriott Courtyard Moscow City Center.

21.09.2016Lidings, www.lidings.com

Мероприятие соберет представителей власти, бизнеса и ведущих экспертов по вопросам правовой защиты интеллектуальной собственности в России. Цель - способствовать обмену практическим опытом, освещению актуальной ситуации и тенденций развития законодательства в области защиты  интеллектуальной собственности.

Борис Малахов, специализирующийся на защите интересов клиентов Lidings в судебных разбирательствах по делам о нарушении прав на интеллектуальную собственность, выступит модератором сессии «Особенности рассмотрения споров о нарушении патентных прав в госзакупках». Борис также представит специальный доклад, в рамках которого расскажет и продемонстрирует на примерах их практики фирмы, как можно применить современные институты защиты интеллектуальной собственности в спорах о нарушении прав интеллектуальной собственности в сфере фармацевтики и госзакупок.

Практика защиты интеллектуальной собственности Lidings успешно защищает интересы клиентов с учетом отраслевой специализации их бизнеса в разбирательствах, связанных с нарушением  прав на товарные знаки, авторские права и патенты, а также в спорах о нарушении прав на объекты интеллектуальной собственности в сети Интернет.

Ознакомиться с программой мероприятия и списком участников можно на официальном сайте Business Way Forum.

 

Прочитавших: 3623 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности