Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Компания «Варшавский и партнеры» меняет формат работы!

 


Проанализировав накопленный опыт компания пришла к выводу, что наибольшую пользу клиентам приносят письменные правовые заключения по их вопросу. Начиная с 18 июля 2016 года компания переходит на формат платных консультаций, с выдачей по итогу консультации письменного правового заключения.

14.07.2016Юридическая фирма "Варшавский и партнеры", varshavskiy.su

Компания «Варшавский и партнеры» уже длительное время работает на рынке юридических услуг Санкт-Петербурга.

Услугами компании «Варшавский и партнеры» на постоянной основе пользуются десятки компаний, у нас сотни довольных клиентов и тысячи выигранных дел.

Все это время мы работали на благо общества, оказывая бесплатные консультации всем желающим.

К сожалению, на данный момент на рынке юридических услуг города Санкт-Петербург сложилась такая ситуация, когда количество недобросовестных фирм превысило все разумные пределы.

Все эти компании также обещают «бесплатные консультации», по факту пользуясь этим только для того, чтобы заманить клиента в офис и фактически обманным путем, обещая ему то, что по закону выполнить невозможно, выманить деньги.

В этих условиях мы приняли непростое решение отказаться от формата бесплатных консультаций.

Проанализировав накопленный опыт, был сделан вывод о том, что НАИБОЛЬШУЮ пользу нашим клиентам всегда приносили и приносят письменные правовое заключения по их вопросу.

В данное правовое заключение входят не только выводы по интересующему вопросу, но и пути их решения, предварительная оценка финансовой обоснованности, прогнозы по благополучному исходу дел, в зависимости от выбранной клиентом стратегии.

Учитывая все вышеизложенное, начиная с 18 июля 2016 года, мы переходим на формат  платных консультаций, с обязательной выдачей по итогу консультации платного письменного правового заключения.

 

Прочитавших: 5721 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности