Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Эксперты «Качкин и Партнеры» вновь заняли топовые позиции в международном рейтинге Best Lawyers® 2016

 


По результатам международного рейтинга Best Lawyers 2016 юристы «Качкин и Партнеры» традиционно включены в список профессионалов российского рынка юридических услуг по ключевым отраслям права

21.06.2016Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Международный рейтинг Best Lawyers®, отражающий мнение тысяч юристов о заслугах своих коллег по профессии и в связи с этим – один из наиболее респектабельных и объективных, в очередной раз отмечает экспертов АБ «Качкин и Партнеры» среди лучших профессионалов российского рынка юридических услуг. Партнеры Бюро продолжают удерживать лидирующие позиции по ключевым отраслям права. Исследователи рэнкинга также впервые оценили достижения старшего юриста корпоративной и арбитражной практики «Качкин и Партнеры» Ольги Дученко и рекомендовали ее в числе ведущих специалистов России в области разрешения споров.

Высокий уровень экспертизы управляющего партнера «Качкин и Партнеры» Дениса Качкина традиционно подтвержден в таких направлениях, как проектное финансирование, корпоративное право, сопровождение инвестиционных проектов, сделок по слияниям и поглощениям, сделок с недвижимостью, взаимодействие с государственными органами.

Партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям Бюро Дмитрий Некрестьянов в очередной раз признан справочником одним из наиболее авторитетных российских экспертов в  сфере сопровождения строительных проектов, сделок по недвижимости, представления интересов в судебных спорах, арбитража и медиации и – впервые – землепользования.

Опыт и заслуги партнера, руководителя корпоративной и арбитражной практики «Качкин и Партнеры» Кирилла Саськова также нашли отражение в рейтинге: он включен в список лидеров в практиках банкротства и реорганизации, корпоративного права и судебных споров.   

«Мы очень ценим уважение и доверие со стороны российского и зарубежного профессионального сообщества и то, что Best Lawyers рекомендует наших партнеров в различных областях специализации уже пятый год подряд. Особенно приятно, что состав отмеченных в рейтинге экспертов «Качкин и Партнеры» постепенно расширяется – номинация старшего юриста Бюро Ольги Дученко является очередным подтверждением нашей квалификации, соответствующей международному уровню оказания юридических услуг», - отмечает Денис Качкин.

О рейтинге

Рейтинг Best Lawyers® является одним из наиболее авторитетных современных экспертных рейтингов юристов. Исследования проводятся в 70 странах мира. Достойные включения в топ-лист Best Lawyers® определяются путем тайного голосования, в котором заслуги и достижения своих коллег оценивают тысячи ведущих юристов. Номинирование в рейтинг и занятие в нем любых позиций ни на каком этапе не является платным и не связано с какими-то иными условиями, кроме как профессионализм участников - именно поэтому он высоко ценится в профессиональной среде как наиболее объективный.

С подробной информацией и полным списком участников рейтинга можно ознакомиться на сайте Best Lawyers®, а также на страницах газеты «Коммерсантъ» от 20.06.2016.

 

Прочитавших: 2667 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности