Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Специалисты фирмы «Городисский и Партнеры» вошли в число мировых профессионалов в области интеллектуальной собственности по мнению издания WIPR Leaders 2016


телеграм: t.me/gorodissky

 


5 специалистов юридической фирмы «Городисский и Партнёры» включены в новый глобальный справочник WIPR Leaders 2016, публикующий всемирный рейтинг ведущих специалистов в области интеллектуальной собственности (ИС).

14.06.2016Юридическая фирма "Городисский и Партнеры", www.gorodissky.ru

В то время как мировой бизнес становится все более ориентированным на технологии и инновации, потребность в профессионалах в области интеллектуальной собственности неуклонно растет.

Сегодня имя отдельного специалиста столь же важно для клиентов как имя всей фирмы. WIPR Leaders - новый справочник ведущих мировых профессионалов, практикующих в области патентов и товарных знаков, выпускаемый изданием World IP Review. В отличие от других справочных изданий на рынке, в WIPR Leaders представлены профили каждого отдельного специалиста, выбранного в соответствии с заслугами в сфере интеллектуальной собственности. При выборе тщательно анализировались история практики, известные проекты, вовлеченность в мировое ИС-сообщество посредством выступлений и опубликованных статей, также учитывался преподавательский опыт.

Помимо собственных исследований издания, список публикуемых профессионалов составлялся на основе рекомендаций коллег из других профильных фирм, что делает справочник WIPR Leaders самым авторитетным обзором рынка ИС на сегодняшний день.

Справочник состоит из двух томов и включает профили 1415 специалистов из 764 юридических фирм: 900 - в разделе патенты и 967 - товарные знаки. В.И. Бирюлин, Ю.Д. Кузнецов и Н.И Степанова вошли в число лидеров в области патентных услуг в России, а Н.И. Степанова и В.В. Трей – в области товарных знаков в России. Н.Н. Мошинская признана одним из лучших экспертов в области патентных услуг в Украине.



Телеграм: t.me/gorodissky

 

Прочитавших: 3154 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности