Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма Tilling Peters объявляет об открытии корпоративной практики и практики трудового права, а также об усилении практики по разрешению споров и практики по IP

 


В апреле 2016 года к команде Tilling Peters присоединились партнеры Анна-Стефания Чепик, Дмитрий Смирнов и советник Елена Буранова.

20.05.2016Тиллинг Петерс, www.tillingpeters.com

Анна-Стефания Чепик присоединилась к команде Tilling Peters в качестве старшего партнера и руководителя практики корпоративного и трудового права. С приходом Анны-Стефании фирма Tilling Peters открывает два новых направления: корпоративное право и трудовое право. Анна-Стефания Чепик – один из ведущих юристов на Российском рынке, специалист в области корпоративного, трудового, миграционного, а также административного права, с опытом работы более 15 лет. Анна-Стефания имеет обширный опыт по сопровождению деятельности компаний на этапе первоначальных инвестиций, сопровождению сделок по слиянию и поглощению, сделок с участием фондов прямых инвестиций, корпоративной реструктуризации, разработке программам стимулирования работников, включая планы участия в прибыли и в акционерном капитале компаний. Г-жа Чепик рекомендована авторитетными международными юридическими справочниками Legal500, PLC Which Lawyer и Chambers & Partners среди ведущих экспертов, а возглавляемые  ею практики не раз признавались одними из сильнейших в России. Последние несколько лет Анна – Стефания помимо юридического консалтинга развивала собственный проект – юридическую сеть Yurbee.ru , за ее плечами многолетний опыт работы в качестве партнера в международных юридических фирмах PwC Legal, Goltsblat BLP и в качестве руководителя практики в ведущей российской юридической фирме «Пепеляев, Гольцблат и партнеры».

Дмитрий Смирнов, партнер практики разрешения споров Tilling Peters, является экспертом в разрешении судебных споров, в арсенале которого более 10 лет опыта представительства интересов крупных энергетических компаний в России и иностранных юрисдикциях, практический опыт и знание международно-правовых вопросов ТЭК, работа с крупнейшими российскими и международными энергетическими компаниями. До прихода в Tilling Peters Дмитрий руководил Юридической мастерской «СДЛ», был руководителем практики международных проектов в фирме Sameta, вел судебные проекты в Коллегии адвокатов «Муранов, Черняков и партнеры», в американской фирме Baker Botts LLP, а также в Коллегии адвокатов «Монастырский, Зюба, Степанов и партнеры». Кроме того, в течение 7 лет Дмитрий являлся вице-президентом Московского журнала международного права. Дмитрий также оказывает поддержку клиентам Tilling Petersпо вопросам корпоративного права (сделки, due diligence, текущая поддержка операционной деятельности компаний), применяя к решению корпоративных задач опыт и взгляд судебного юриста, что позволяет минимизировать риски клиентов задолго до возможного возникновения спора.

Елена Буранова, советник практики интеллектуальной собственности Tilling Peters,с опытом работы более 10 лет как в международном юридическом консалтинге, так и в качестве корпоративного юриста, специализируется в области права интеллектуальной собственности (ИС) и ТМТ (телекоммуникации, медиа и информационные технологии).  Елена консультирует клиентов по всем вопросам охраны и защиты интеллектуальных прав, как в судебном, так и во внесудебном порядке, представляет интересы клиентов в сделках, связанных с приобретением, использованием и коммерциализацией интеллектуальных активов, а также борьбу с неправомерным использованием ИС, в том числе в сети Интернет. Помимо этого, в ее компетенцию входят вопросы, связанные с защитой персональных данных, недобросовестной конкуренцией в сфере ИС, а также отдельные аспекты регулирования деятельности фармацевтических компаний.  Елена имеет статус патентного поверенного РФ и уполномочена представлять клиентов в Федеральной службе РФ по интеллектуальной собственности (Роспатент), Палате по патентным спорам при Роспатенте и Суде по интеллектуальным правам. До прихода в Tilling Peters Елена занималась частной юридической практикой, работала старшим юристом в российском автомобильном холдинге, а также в международных юридических фирмах Hogan Lovells, Baker & McKenzie, White & Case.

Tilling Peters была образована ровно год назад, в апреле 2015 года, в результате слияния практик двух ведущих специалистов в области разрешения споров – Оксаны Петерс и по защите интеллектуальных прав - Екатерины Тиллинг. За год успешной работы состав партнеров фирмы и команды увеличился вдвое, а клиентская база растет еще более быстрыми темпами. Основные экспертизы юридической фирмы Tilling Peters - судебное представительство и коммерческий арбитраж, комплексная охрана интеллектуальных прав, корпоративное и трудовое право. Фирма планирует дальнейшее расширение компетенций и развитие новых направлений, что позволит предложить клиентам комплексный и индивидуальный подход.

Подробная информация на сайте www.tillingpeters.com

 

 

Прочитавших: 6236 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности