Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons заняла первое место в рейтинге юридических консультантов в области слияний и поглощений Mergers.ru

 


Dentons заняла первое место в общем рейтинге юридических консультантов в области M&A на российском рынке, основанном на количестве и объеме консультируемых сделок и опубликованном информационно-аналитическим порталом Mergers.ru

29.04.2016Dentons, www.dentons.com

Dentons заняла первое место в общем рейтинге юридических консультантов в области M&A на российском рынке, основанном на количестве и объеме консультируемых сделок и опубликованном информационно-аналитическим порталом Mergers.ru (http://mergers.ru/rankings/2015-12/381/).

Практика Dentons в области корпоративного права и M&A – одна из ведущих и крупнейших в России – насчитывает более 50 юристов. В прошлом году фирма существенно расширила свои возможности с приходом в Dentons трех корпоративных партнеров и нескольких юристов, имеющих впечатляющий опыт работы по сложнейшим M&A сделкам в России и за рубежом.

При составлении рейтинга проводится нормирование (приведение к одной размерности) и взвешивание показателей (объём и количество сделок) юридических консультантов в области M&A. На основе полученных взвешенных нормированных показателей для каждого участника происходит их ранжирование. Весовые коэффициенты определяются составителем рейтинга (Cbonds Group) на основе мнения экспертов.

О Dentons

Dentons – крупнейшая международная юридическая фирма, располагающая 125 офисами в 50 странах. В 2015 году Dentons вошла в рейтинг 20 ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas. Dentons предоставляет полный спектр услуг международным и российским корпорациям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, стартапам, государственным предприятиям, частным лицам и некоммерческим организациям. www.dentons.com/ru.

 

Прочитавших: 2518 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности