Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ «Качкин и Партнеры» вновь среди лидеров международного рейтинга Chambers Europe 2016

 


Еще более высокие оценки экспертизы «Качкин и Партнеры» в сфере ГЧП и укрепление позиций по остальным направлениям специализации компании - опубликованы результаты международного рейтинга Chambers Europe 2016

26.04.2016Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Опубликованы результаты ведущего международного юридического рейтинга Chambers Europe 2016. В этом году АБ «Качкин и Партнеры» заняло более высокие позиции в области государственно-частного партнерства на национальном уровне, что свидетельствует о лидирующем положении компании среди других игроков рынка юридического консалтинга в сфере ГЧП в России. Кроме того, Бюро стабильно рекомендовано справочником в числе лучших консультантов по разрешению споров, сопровождению сделок с недвижимостью и общему бизнес-праву.

Клиенты отмечают экспертов практики по инфраструктуре и ГЧП Бюро как «чрезвычайно внимательных к деталям». Управляющий партнер бюро Денис Качкин признан «специалистом со значительным опытом» в консультировании частной и публичной сторон государственно-частного партнерства и включен исследователями в список лучших 10 юристов для работы по ГЧП в России.

По мнению клиентов, Бюро является «компанией, оказывающей высококачественную юридическую помощь и при этом применяющей творческий подход к решению юридических вопросов», а эксперты «очень оперативны, эффективны и внимательны к клиентским запросам». Аналитики считают, что«руководитель корпоративной и арбитражной практики Кирилл Саськов все более активно проявляет себяв области разрешения споров и на корпоративном рынке, его репутация растет»,а один из клиентов характеризует его как«очень позитивного, нацеленного на эффективность и результаты»профессионала.

Клиенты называют Дмитрия Некрестьяновапартнера, руководителя практики по недвижимости и инвестициям Бюро «великолепнымспециалистом, понимающим бизнес и знающим законодательство» и отзываются о Бюро как об «одной из наиболее активных фирм на рынке недвижимости».

По итогам Chambers Europe 2016 АБ «Качкин и Партнеры» рекомендовано в следующих отраслях практики:

Рейтинг по России
• ГЧП (группа 3)

Рейтинг по Санкт-Петербургу
• Сопровождение сделок с недвижимостью (группа 2)
• Разрешение споров (группа 2)
• Общее бизнес-право (группа 3)

«Год за годом рейтинг Chambers Europe устанавливает высокую планку качества оказания юридических услуг. Признание столь уважаемыми исследователями нашего Бюро одним из лучших консультантов в области ГЧП, недвижимости, разрешения споров, общей правовой поддержки бизнеса действительно позволяет гордиться достигнутыми результатами нашей работы», - подчеркивает Денис Качкин.

О справочнике

Chambers & Partners ежегодно проводит исследование юридических рынков отдельных регионов и мирового рынка юридических услуг в целом по 185 странам. Результаты аналитической работы команды Chambers & Partners, интервью с клиентами юридических фирм и ведущими игроками рынка юридического консалтинга публикуются в виде восьми рейтингов: Chambers Global, Chambers UK и Chambers UK Bar, Chambers USA, Сhambers Canada, Chambers Asia-Pacific, Chambers Latin America и Chambers Europe. Включение компании в рейтинги по результатам исследования – конкурентное преимущество, поскольку оно отражает независимую оценку качества работы, а результаты рейтинга используются 51% внутренних юристов компаний в процедурах отбора внешних консультантов (по данным независимого исследования журнала International In-house Counsel).

С подробной информацией и полным списком участников рейтинга можно ознакомиться на сайте Chambers Europe 2016, а также на страницах газеты «Ведомости».

 

Прочитавших: 2755 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности