Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


АБ «Андрей Городисский и Партнеры» на XII Юридическом форуме России

 


14 – 15 апреля состоялся XII Юридический форум России, организованный газетой Ведомости. Партнер АГП, Алексей Городисский, выступил с докладом в рамках сессии «Кардинальная третейская реформа в Российской Федерации: возможные последствия и результаты».

18.04.2016Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры", www.agp.ru

В рамках сессии участники дискуссии обсудили подписанные в конце прошлого года и вступающие в силу (за некоторыми исключениями) 1 сентября 2016 года законы об арбитраже (третейском разбирательстве) и внесении изменений в законодательные акты в связи с вступлением в силу закона об арбитраже. Алексей выступил с докладом, посвященному новым подходам к вопросам арбитрабильности споров.


Юридический форум газеты Ведомости – это признанная в юридическом сообществе площадка для встречи руководителей бизнеса, корпоративных юристов, внешних консультантов, судейского и адвокатского корпуса для 

 

Материалы доклада: http://agp.ru/upload/iblock/530/530b62295fe8f0a0b2d677cf890cabed.pdf

*             *             *

 

Справка о компании

Адвокатское бюро "Андрей Городисский и Партнеры" основано в 1992 году. Основная специализация - оказание юридической помощи клиентам по всем отраслям права, связанным с осуществлением  коммерческой деятельности, как в России, так и в других странах. Среди клиентов АГП крупнейшие российские и зарубежные компании.

Профессионализм и высокая репутация специалистов АГП подтверждены международными рейтингами Legal 500, Chambers Europe, International Legal Alliance Summit & Awards, Corporate INTL Magazine, Best Lawyers.

Контактная информация

+7 (495) 933 7567 (многоканальный)

http://www.agp.ru

office@agp.ru

 

Прочитавших: 2690 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности