Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Goltsblat BLP заняла первые строчки рейтинга «КоммерсантЪ»

 


Юридическая фирма Goltsblat BLP, российская практика международной юридической фирмы Berwin Leighton Paisner (BLP), заняла топовые позиции в рейтинге крупнейших юридических фирм престижного российского делового издания «КоммерсантЪ». Результаты рейтинга опубликованы в специальном приложении «Юридический бизнес» от 29 марта 2016 года.

31.03.2016Goltsblat BLP, www.bclplaw.ru

Фирма заняла 2 место в Топ-50 юридических фирм по размеру выручки от оказания юридических услуг на территории РФ. Многие практики Goltsblat BLP в этом году добились впечатляющих результатов и поднялись сразу на несколько позиций вверх, что отражает высокие темпы их развития за последний год. Это позволило фирме войти в тройку лидеров по итогам рейтинга.

В частности, Практика недвижимости и строительства заняла 1-е место, Корпоративная/ слияния и поглощения и Налоговая практики поднялись на 2-е. Goltsblat BLP также вошла в тройку лидеров рейтинга по таким направлениям, как Антимонопольные споры и консультирование и Уголовная практика.

Рейтинг «КоммерсантЪ» оценивает лидеров рынка юридических услуг с точки зрения уникальности, сложности и значимости для бизнеса представленных кейсов/ проектов, а также данных по выручке: «Размер выручки фирмы демонстрирует востребованность услуг фирмы на рынке, ее конкурентность среди других юридических фирм, высокую ценность результатов услуг для клиентов… клиенты доверяют самые дорогие и коммерчески важные кейсы только лучшему и заслужившему доверие консультанту».

В рейтинге «КоммерсантЪ» также учитывались результаты международных рейтингов: достижения Goltsblat BLP и ключевых юристов фирмы на протяжении последних лет регулярно отмечаются ведущими международными рейтингами и справочниками, включая Chambers Global, Chambers Europe, The Legal500 EMEA, IFLR1000 и Who is Who Legal.

 

Прочитавших: 3121 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности