Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая компания Tenzor Consulting Group выступила Партнером весеннего Бизнес-коктейля Российско-Британской Торговой Палаты

 


25 марта 2016 г. в отеле Mercure в Москве состоялся Бизнес- коктейль Российско-Британской Торговой Палаты, Партнером которого выступила компания Tenzor Consulting Group. К участию приглашены представители Посольства Великобритании и UKTI, топ-мененджмент компаний- членов и партнеров РБТП, представители международных бизнес сообществ.

28.03.2016Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

Западный вектор развития сотрудничества является для компании Tenzor Consulting Group приоритетным уже на протяжении многих лет. В портфеле услуг Tenzor Consulting Group сформирован ряд проектов по ведению внешнеэкономической деятельности, сопровождению иностранных инвестиций в России, что свидетельствует о доверии иностранных Партнеров и желании вести бизнес в нашей стране.

В программе мероприятия: выступления первых лиц компаний с приветственными речами, нетворкинг. В свободном общении гости могли обменяться деловыми контактами, получить представление о ведущих компаниях – игроках на российском рынке.

 

Прочитавших: 3461 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности