Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Щекин и партнеры» признаны юридической фирмой года в области коммерческого права по версии Professional Sector Network.

 




22.03.2016Юридическая фирма «Щекин и партнеры», schekinlaw.ru

Professional Sector Network является глобальным ресурсом, размещающим информацию о ведущих компаниях в сфере юридического консалтинга.

Professional Sector Network высоко оценил возглавляемую Романом Серб-Сербиным практику «Щекин и партнеры» в области коммерческого права, признав ее победителем в 2016 и указав в качестве единственно рекомендуемой для России.

Профайл компании и информация о практике в области коммерческого права размещены на ресурсе Professional Sector Network.

http://www.prosectornetwork.com/adviser-profile.cfm?theProfileID=FC90E293-D4AE-52C7-7049C5A769849B15

                                                                                                                                      

«Щекин и партнеры» является ведущей российской юридической фирмой в области налогового консультирования, сопровождения налоговых споров и налогового аудита. Кроме того, фирма специализируется в вопросах коммерческого, договорного, вещного, корпоративного права, в области разрешения коммерческих (неналоговых) споров, банкротства, признании и приведении в исполнение иностранных судебных и арбитражных решений.

 

Прочитавших: 3601 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности