Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Фарид Бабаев назначен на должность советника в адвокатском бюро А2

 


К команде адвокатского бюро A2 в качестве советника присоединился Фарид Бабаев. Назначение нового сотрудника обусловлено расширением судебной практики и растущим спросом со стороны клиентов фирмы на услуги в нефтегазовой отрасли.

17.03.2016Адвокатское бюро "А2", www.a2law.ru

Г-н Бабаев работает в области права более 12 лет.  До прихода в A2 занимал позицию Управляющего партнёра в юридической компании Bashe. Ранее также работал в структурах компаний РуссНефть, ЛУКОЙЛ, Exillon Energy, имеет опыт руководства юридическими подразделениями.

Фарид специализируется в области международных контрактов, сделок слияний и поглощений с фокусом на нефтегазовом и горнорудном секторе. У него обширный опыт успешного представления интересов клиентов в судах, в том числе в ходе разрешения сложных налоговых споров.

Среди клиентов Фарида Бабаева выделяются структуры компаний нефтегазового сектора (ЛУКОЙЛ, Exillon Energy, РуссНефть), автомобильного ритэйла, банковского бизнеса, спортивные организации и другие.

Фарид в 2005 году окончил с отличием МГЮА, впоследствии там же получил степень кандидата юридических наук.

Партнер А2 Михаил Александров так прокомментировал это событие: "Мы рады приветствовать Фарида в нашей команде. Его богатый судебный опыт и пул завершенных M&A проектов идеально вписываются в концепцию работы адвокатского бюро. Уверен, приход Фарида на должность советника позволит нам в полной мере удовлетворить растущий спрос на сопровождение сложных сделок и судебных проектов".

 

 

Прочитавших: 4751 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности